"Система Прецедентов" - пошаговая инструкция к стабильному трейдингу

Приглашаю всех студентов Академии MasterForex-V на уникальный мини-курс "Система Прецедентов" от кафедры анализа биржевых настроений рынка Форекс - пошаговая инструкция к стабильному трейдингу, который пройдет в конце мая (дата уточниться после 20-ого от ситуации по количеству участников).

В чем уникальность данного мероприятия?

Во-первых: Скорость. Всего за 3 часа (с перерывом в 15 минут) я проведу занятие в котором в сжатой, но четкой и понятной форме расскажу как торговать!

Во-вторых: покажу свою новейшую разработку - "Система Прецедентов" которая невероятно эффективна, но и к тому же очень проста, ее можно легко понять и усвоить даже за меньшее время. На эту систему я даю бессрочную гарантию. Что это значит? Вы предоставляете мне подробный отчет со скринами сделок и стейтом за 2 месяца (минимум 2 сделки в неделю сигналы чаще появляются), если у вас убыток именно по системе, я возвращаю вам вашу оплату за мини-курс.

В-третьих: мини-курсов будет всего 3.

В-четвертых: смешная цена в 50$ при этому хочу заметить что вы ничего не теряете.

Кратко о "Системе Прецедентов":

Эта система рождалась в моей голове более 5 лет, на нее повлияло немалое количество переработанного материала и котировок. Она на столько проста, что проще у меня не было вообще никогда системы. Всего 1 индикатор - и не поверите какой - скользящая средняя. И реагирование на среднюю различными графическими формациями.

Эту систему практически невозможно запрограммировать, но при этом она на 90% механична. Это чистой воды работа человеческого мозга, так как только мы можем увидеть "прецедент" который имеет тысячи вариаций, но при этом одну логику, по которой любой может его опознать и среагировать сделкой.

Многие из вас замечали, что бывают ситуации когда на рынках работают хорошо одни паттерны, потом они могут работать чуть хуже или совсем плохо, при этом бывают периоды когда хорошо работают другие. Проблема в том, что рынок довольно эффективен, и люди распознающие паттерн быстро сбивают его работу.

Так же все из нас были часто удивлены уникальной работой каналов. Бывает любуешься, как красиво от канала отскакивает по тренду, а мы не вошли, а как только зайдем уже и поздно. К следующему каналу заблаговременно готовишься, и после образования заходишь, а он уже не так хорошо срабатывает, и дает много стопов.

Тоже самое со скользящей средней, как хорошо бывает тестировать скользящую среднюю, а потом бац и снова по тренду... а почему не зашли, думаем мы? Ну уж на следующий тест средней мы зайдем...Заходим, и не сработало...

Я разработал такую систему, по которой мы выявляем так называемый первый "прецедент" графической формации на правой стороне графика, и сразу же после появления его вновь мы на него реагируем.

Если формация хорошо сработала в первый раз, то после этого, как правило, происходит повторение истории и вероятность подобной реакции очень высока - около 70%, с каждым новым прецедентом вероятность чуть чуть снижается...

Однако это еще не вся сладкая часть системы. Уникальным моментом является нарушение работы прецедента, как только он впервые не сработал после серии (как правило они идут сериями), или можно весело сказать появился "прецедент" слома работы "прецедента"), то мы это тоже используем, начинаем торговать слом, но в данном случае только лишь раз.

В итоге может получиться такая картина: мы ждем паттерн от средней (входим в него стоп как правило небольшой) и сразу же после выбитого стопа, мы, получая случай нарушения, мгновенно переворачиваемся и отбиваем как правило потерянный стоп! Пример работы здесь.

Сообщения я пишу редко так как времени на все не хватает. Да и прогнозы эти давать без системы дело неблагодарное.

В общем я вам и так рассказал половину) Остальное на мини-курсе.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев