«Законы» успешной торговли

успешная торговля

С 2010 года в Академии Masterforex-V работает Кафедра FMA_SAR под руководством Новикова Владимира (ник на форуме - Валадимир). За этот период ТС FMA_SAR зарекомендовала себя как стабильная, достаточно простая и высокоэффективная торговая система.

Благодаря основополагающим принципам, на которых построена Торговая Система FMA_SAR слушатели Академии, обучившиеся на кафедре, получают простейший и при этом высокоприбыльный инструмент для работы как на рынке Форекс так и на биржевых рынках - в частности для работы с фьючерсными контрактами на золото, нефть, медь.

Что же представляют из себя принципы, лежащие в основе торговой системы?

  1. Работа только в сторону сложившейся тенденции движения цены (торговля в сторону тренда). Основополагающий принцип без которого продолжительная прибыльная торговля на рынках практически не возможна. Все сделки по торговой системе открываются исключительно в сторону тренда либо в сторону предполагаемого ( по четким критериям) разворота тренда.
  2. Ограничение убытков и максимальное извлечение прибыли. Не секрет что работа без ограничения рисков путем постановки встречной позиции ( стоп-лосса), локкирования или хеджирования позиции рано или поздно приведет к отрицательным результатам на рабочем счете. В ТС FMA_SAR определяются четкие уровни для постановки ограничения убытков, которые одинаково видят абсолютно все слушатели, обучившиеся на Кафедре FMA_SAR.
  3. Открытие торговых позиций исключительно от отката движения цены – никаких сделок на пробой ключевых уровней. На графике движения цены практически все участники рынка видят уровни поддержки/сопротивления движения цены, которые выглядят весьма привлекательно для постановки ордеров для открытия торговых позиций. ТС FMA_SAR предполагает более ранний вход в рынок и, как следствие, перевод торговых позиций в безубыток при достижении таких уровней.

Именно благодаря перечисленным системообразующим критериям из стен Кафедры вышло немалое количество успешных трейдеров - добившихся хороших результатов на реальных торговых счетах.

Отзывы слушателей Кафедры FMA_SAR:

PURGEN

Спасибо Владимиру, что поделился с нами своим видением рынка. Присоединяюсь ко всему ранее написанному. ТС просто замечательная!!!!!

Medif

Владимир спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такую простую но в то же время эффективную ТС. Всем людям заинтересовавшихся этой кафедрой хочу сказать следующие: по ТС Владимира можно работать как внутри дня так и в среднесрочной перспективе, ТС FMA_SAR вседга дает четкий ответ ЧТО МЫ СЕЙЧАС ДЕЛАЕМ покупаем, продаем, сидим на заборе или фикируем прибыль (или лося), т.е. нет никаких двояких толкований только четко построенный алгортм действий. Кроме того в этой ТС замечательно соблюдается РМ, а это один из наиболее важных аспектов для успешной торговли.

Да бывают дни когда можешь получить только 30-40 пипсов (смотря сколько инструментов анализируешь) однако бывают дни когда можешь и 400 и 800 пипов нарубить

P.S. Использую систему на РЕАЛЕ, на данный момент вполне успешно!

Примеры сделок
 

DAX

AUDJPY

Золото

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев