Наглядность и доходчивость в трейдинге глазами профессионалов

Наглядность и доходчивость – вот чего нам чаще всего не хватает в процессе обучения. Ведь это просто замечательно, когда у учителя отличное чувство юмора и творческий подход к своему делу. С таким объяснением ребёнок уже никогда не перепутает «эволюцию» и «революцию». Забота, терпение и желание учить – вот у какого учителя хочется учиться! Шикарно!

А теперь цитата из меня любимого ... 12 июля 2012 года ...

Что такое "светофор"?

Иногда мне задают вопрос - "зачем так много на ваших графиках всяких "красивостей" выделение зон разными цветами, линии и.п." Вот тут мы выходим на такое понятие как ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.

 

"Визуализация в общем смысле — метод представления информации — в виде оптического изображения (например, в виде рисунков и фотографий, графиков, диаграмм, структурных схем, таблиц, карт и т. д.). Очень эффективно визуализация используется для представления изначально не зрительной информации ...

Изначально термин использовался в отношении процессов представления данных для их более наглядного изображения, но в настоящее время используется также и в переносном значении, для описания психологических, литературных и др. процессов и понятий. "

Попробую объяснить. Кто водит автомобиль меня поймет. Вы видите при езде дорожный знак. Вам сразу ясно - "Въезд запрещён".

Допустим вместо знакомой всем "картинки" висел бы баннер с текстом правил дорожного движения. Можете сами представить размеры пробки на дороге.

А теперь коллеги - основные функции пакета индикаторов:

 

  1. Генерирование в автоматическом режиме сигналов ТС САКС.
  2. Наглядность и доходчивость этих сигналов опять же при помощи той самой визуализации.

 

 

В заключение. Чтобы предотвратить забеги и заплывы в ширину и охоту на лосей делаю новую тему.

 

Что вы будете с этого иметь? Теория, не пугайтесь в очень сжатом виде + базовые правила САКСофона. Это будет чуть сложнее инструкции по "управлению утюгом".

 

Потом подробно разберем на семинарах, для экономии времени.

 

Потом текст будет развернут в несколько глав и войдет сюда.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев