ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ

Основы Биржевой торговли. Психология. Технический анали. Контроль над капиталом
Основы биржевой торговли
Основы биржевой торговли. Психология. Технический анали. Контроль над капиталом.
Книга Александра Элдера о торговой стратегии.

Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом.

Последнее русскоязычное издание Александра Элдера повествует о свободе, о жизни незави симого человека, о жизни вне рабочих графиков, вне финансовой зависимости, вне зоны давления начальства.

Эта мечта, - скажете вы? Отнюдь, - ответит Элдер.

Таковы реалии любого преуспевающего трейдера. Однако есть существенное «но», не все из трейдеров достигают подобной цели. Как правило, новичок, оказавшись на рынке, находится в некой эйфории, в предвкушении богатства, славы и всемирного признания, что губительно отражается на его деятельности впоследствии. Во власти азарта он пускается в игру, но рынок не терпит самонадеянности. Торговля достаточно сложна сама по себе и, не имея знаний, опыта и самодисциплины, невозможно достичь положительных результатов.

Если, читая эти строки, вы узнаете себя? То данная книга предназначена именно вам!

Человек сам ограничивает свои возможности, перестав развиваться. На рынке действуют те же принципы, шансы потенциальных побед недостижимы, если трейдер перестает учиться, расти, приобретать все новые знания, изучать возможные способы достижения целей и методы успешного заключения сделок. Процесс роста должен быть непрерывным.

Автор, опираясь на многолетний стаж психиатра, пытается донести, что происходит в головах трейдеров во время торгов, как они действуют в определенных условиях, а также дает советы, как преодолевать свои страхи и справляться со стрессовыми ситуациями. По его мнению, цель, о которой говорилось вначале, стать свободным и независимым, стоит того, чтобы приложить к ней всевозможные усилия. О себе же он говорит следующее: "Я продолжаю свое обучение до сих пор, с каждым новым днем я становлюсь умнее, чем вчера, а стало быть, каждый новый день я приобретаю еще больше шансов на успех, чем раньше!"

 





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ЭЛДЕР, Александр" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев