КАК ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ НА БИРЖЕ

Как играть и выигрывать на бирже
Как играть и выигрывать на бирже
Как играть и выигрывать на бирже.
Книга Александра Элдера о торговой стратегии.

В своей книге «Как играть и выигрывать на бирже», ставшей впоследствии бестселлером, д-р Элдер освещает всевозможные психологические барьеры, а также тот аспект, что именно в их преодолении, и заложен ключ к успеху.

Вся первая часть посвящается подготовительным методикам, как настраивать себя на торговлю, как дисциплинировать и обуздать свои эмоции и избегать психологических ловушек.

После чего в книге рассказывается о непосредственной биржевой торговле, как вычислять наиболее выгодные сделки, при помощи каких индикаторов. А, кроме того, какими еще инструментами стоит воспользоваться при анализе рыночной ситуации. Автор подробно разъясняет, как при нынешнем многообразии рыночного анализа, определится в выборе наиболее эффективной аналитической системы или же использовать совокупность методик, для достижения желаемого результата.

Также эта книга поможет ограничить различные риски и успешно управлять своим капиталом.

В более позднее переиздание этой книги включен задачник, где любой практикующий трейдер может проверить свои навыки, протестировавшись по методике такого мэтра биржевой торговли, как Александр Элдер.

 





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ЭЛДЕР, Александр" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев