ТРЕЙДИНГ С ДОКТОРОМ ЭЛДЕРОМ

Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой торговли
Трейдинг с доктором Элдером
Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой торговли
Книга Александра Элдера о торговой стратегии.

Энциклопедия биржевой торговли

Второе издание д-ра Элдера, также не оставило равнодушным многочисленную аудиторию трейдеров и в 2002 году по мнению журнала Barron’s признана лучшей книгой года, причем совершенно заслужено.

В этой книге можно найти все необходимое для успешной деятельности биржевика, а именно: психологические аспекты; стратегическое руководство; технические индикаторы; способы контроля капитала; методы ухода от риска; торговые системы и многое другое. Само название говорит за себя, слово «энциклопедия» вполне соответствует содержанию, материал, изложенный в данной книге очень обширный и, что немаловажно, весьма доступный.

Автор приводит подробную инструкцию, как осуществлять свою деятельность на валютном рынке и как ее фиксировать, для получения положительного результата. Более того, книга содержит шесть дневников личных сделок самого Элдера, то есть на его собственном примере можно отследить не только логическую цепочку событий, но также, при случае и воспользоваться представленной торговой стратегией.

Элдер уверен, что посредством данного пособия любой желающий может найти свой путь покорения вершины финансового Олимпа под названием – Форекс.

 

 





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ЭЛДЕР, Александр" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев