КУРС АКТИВНОГО ТРЕЙДЕРА

Курс активного трейдера
Курс активного трейдера

Курс активного трейдера

Книга Александра Герчика о торговле на Нью-Йоркской бирже

Книга «Курс активного трейдера» предназначена для трейдеров, которые стремятся познакомиться с работой Нью-йоркской фондовой биржи. Автор сам является успешным трейдером, торгующим уже на протяжении двадцати лет. Все рекомендации и советы, представленные в книге, все это не что иное, как практический опыт самого Александра Герчика. Он пишет о наиболее прибыльных техниках торговли. Но особый уклон здесь составляет дэйтрейдинг – торговля внутри одного дня. 

Так в первом разделе книги автор знакомит читателей с основными принципами финансовой структуры США.  Это простые правила в мире финансов, специфика терминологии.

Как утверждает сам Герчик –

«знания данных принципов является обязательным для трейдера, если тот решил заниматься торговлей всерьез».

Без понимания корпоративных и политических новостей просто невозможно своевременно реагировать на рыночные изменения.

Вторая часть издания полностью посвящена описанию работы фондового рынка. В данном разделе книги объясняется структура рынка, существующие типы торговых ордеров, правила торговли на NYSE и поверхностная терминология. Кроме того, здесь автор раскрывает специфику работы специалистов, об операциях которые не видят большинство участников рынка, а также о некоторых закономерностях работы биржи.

Далее в третьей главе читатель знакомится с техническим анализом торгуемых инструментов (тут используются котировки, графики, книга специалиста и лента). Объясняется как можно быстро и эффективно анализировать поступающую информацию с рынка, как отсеивать необходимую информацию от «шума» и, конечно же, как в дальнейшем ее использовать для осуществления сделки. Данная глава является наиболее важной для тех, кто думает стать дэйтрейдером и торговать внутри дня.

Четвертый раздел знакомит с практическими задачами, которые предстают перед спекулянтом каждый день.  Здесь автор на практике приводит примеры выбора ежедневных стоков, как наиболее успешных моментов для осуществления входа и выхода по сделке.

Комментируя свою книгу, Александ Герчик говорит что –

«данная публикация лишь первый из огромного количества шагов на пути к успешной торговле»,

ведь невозможно передать весь тот колоссальный объем информации, который требуется для постоянного извлечения прибыли. Но, во всяком случае, данная книга по праву считается одним из обязательных учебных материалов на бирже ценных бумаг.

  


Книги Александра Герчика:

  • Курс активного трейдра

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая система Александра Герчика>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ГЕРЧИК, Александр" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев