ДОЛГОСРОЧНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАТКОСРОЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Долгосрочные секреты краткосрочной торговли
Долгосрочные секреты краткосрочной торговли

Долгосрочные секреты краткосрочной торговли

Книга Ларри Вильямса о краткосрочной торговле

Самая популярная из книг Ларри Вильямса - "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли".

Книга повествует в сущности то, чем автор успешно занимался последние 35 лет.

В ней он описывает спекуляцию не как «игру в предсказание будущего», а как игру, основанную на развивающихся стратегиях.

Автор рассказывает об основных и фундаментальных принципах выгодной и надежной краткосрочной торговли. Раскрывает преимущества и недостатки, подводные камни этого перспективного, и в то же время весьма опасного вида деятельности.

Ларри Вильямс делится своим бесценным опытом, донося понимание рынка в широком диапазоне тем. Из данного издания вы почерпнете сведения об основных процессах, происходящих на рынке, о трех доминирующих циклах, о правильном и своевременном выходе из сделок, как максимально долго сохранять выигрышные позиции.

Ценность публикации заключается еще и в том, что она не являет собой результат каких-то исследований. Это в своем роде жизнеописание трейдера, его познавательная деятельность и самоанализ.

Книга полна бесценных знаний, полезных правил и формул, дельных советов. Сведения, представленные в ней всесторонни и практичны, книга имеет неоспоримое право на почетное место в библиотеке любого трейдера.

  





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ВИЛЬЯМС, Ларри" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев