Продолжится ли падение на рынке нефти?

Новости биржи. Агентство Bloomberg сообщает о падении стоимости нефти в ходе торгов за понедельник. Снижение курса замечено впервые за три предыдущих торговых дня. Причин снижения отмечают две:
 1. Трейдеры ожидают момента, когда правительство Греция попросит Евросоюз об увеличении финансовой поддержки.
 2. Опасение инвесторов вызванные изменениями в американской экономике, а именно – ослабление темпов роста.

Нью-йоркская товарная биржа (NYMEX):
Во время электронных торгов, состоянием на 14:29 мск, отмечено снижение курса по июньским фьючерсным контрактам на нефть марки WTI, на $1,77 (1,78%), в сравнении с пятницей (13 мая) до отметки $97,88 /баррель.

Лондонская биржа ICE Futures (14:28 мск):
Июньские фьючерсные контракты на нефть Brent упали в цене на $1,44 (1,27%) и составляют $112,39 / 1 баррель. Дата завершения торгов по контракту – 16 мая.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V отмечают, что с начала мая цена нефти упала с отметки 114.78 до 94.63, остановившись на уровне поддержки 38.2%, тем самым, окончив бычью волну уровня Weekly 67.11-114.78. На данном уровне стоимость нефти продолжает торговаться во флете младшего таймфрейма.

Трейдеры академии напоминают, что на данный момент развивается только возможная медвежья волна А, на дальнейшее развитие событий укажет бычья волна - момент истины МФ: пробитие пивота МФ и максимума покажет формирование мощной бычьей волны с(С), а пробитие наклонного канала МФ и формирование медвежьего ФЗР укажет на окончание бычьего алгоритма АВС и смену тренда с бычьего на медвежий

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев