Goldman Sachs: чего следует ожидать в новом году?

Новости финансов. Совсем недавно эксперты известного банка Goldman Sachs поделились своим мнением по поводу дальнейшего развития тенденций на мировой экономической арене на ближайшие 2012-2013 года. Единственная страна, которую вышеуказанные эксперты смогли обрадовать - Россия, экономика данной страны в ближайшие два года не пострадает, а наоборот, будет развиваться, главным образом на это повлияет высокая цена на нефть, около 105 долларов за один баррель.

Какие прогнозы дают эксперты Goldman Sachs для других стран и стоит ли доверять подобным прогнозам, рассказал журнал «Биржевой лидер».

Стоит ли верить прогнозам экспертов Goldman Sachs?

Итак, немного информации о Goldman Sachs. Данный банк - это известное среди профессиональных трейдеров финансовое учреждение, которое являет одним из самых больших коммерческих банков во всем мире, он действует на фондовых рынках мирового масштаба. Компания была основана в 1869 году, с каждым годом улучшает свою работу.

Чем занимается данный банк?

Главная деятельность банка - осуществление операций на международном рынке капитала. На данный момент в управлении банка находятся счета многих инвестиционных фондов. Это говорит о том, что банк является действительно надежным.

В мире банк Goldman Sachs также известен качественной работой аналитиков и финансовых экспертов. При наборе работников в банк будущие сотрудники должны пройти тяжелый отбор, на котором им нужно показать себя с лучшей стороны, свою компетентентость в профессии. После прохождения подобных испытаний банк выбирает самого толкового аналитика или эксперта. Отличный состав финансистов-аналитиков позволяет банку, изучать мировые тенденции, а также делать достаточно точные экономические прогнозы.

Еще в 2008 году перед кризисом один из аналитиков банка Goldman Sachs, сообщил о нем. Конечно же, бывает и такое, когда кто-то из экспертов и аналитиков ошибается, однако это случается намного реже.

Goldman – это учреждение, которое считается одним из мировых финансовых «советников» для многих предприятий государственного масштаба и отдельных государств. Именно поэтому многие инвесторы верят финансовым экспертам Goldman Sachs.

Что говорят Goldman о ближайшем будущем?

Группой экспертов вышеуказанного банка совсем недавно был опубликован мировой прогноз развития рынков сырья, который показывает, что скоро наступит новая волна кризиса. По мнению аналитиков Goldman Sachs, темпы роста обещают замедлиться, в некоторых государствах даже сведутся к нулю. Снизится объём кредитования частных лиц, а затем произойдет сокращение численности банковского сектора. Для менее развитых стран ситуация будет выглядеть еще хуже.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев