Недвижимость Черногории как наилучшая страна для инвестирования

Не секрет, что Черногория является наиболее популярной страной у инвесторов. Этому способствует чистая экология, красивая природа с великолепными горами и прозрачными водами Адриатического моря.

К выше перечисленным достоинствам нужно добавить и наличие, дружественной для инвесторов, политики государства: либеральными налогами и возможность аренды или покупки жилья различного класса.

Как отмечает Антон Шамарин, управляющий партнер агентства недвижимости и консалтинговых услуг в Черногории VALUE.ONE, нынешний год для Черногории будет знаменательным: возможно рецессия инвестиционной отрасли позади.

Согласно данным Всемирного Туристического Совета, самой динамично развивающейся страной в туристическом плане является Черногория. И такое положение дел сохраниться в ближайших 10 лет.

Инвестиционный климат страны еще и привлекателен тем, что многие строительные проекты финансирует Евросоюз, так как Черногория является кандидатом на вступление в ЕС.

Наблюдается смещение приоритетов клиентов от покупки жилья на вторичном рынке в сторону вариантов в новых жилых комплексах класса люкс, которые уже проектируются с учетом пожеланий к комфорту покупателями из стран СНГ, - отмечает директор по продажам и маркетингу компании VALUE.ONE Елена Шамарина. Новые жилые комплексы Черногории отличаются высоким качество отделки, наличием панорамных окон, высоких потолков, просторными комнатами и террасами. Также обязательным условием является наличие управляющей компании которая поддерживает жилой комплекс в чистоте, порядке и безопасности.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев