Mill Trade: нoвозеландский доллар укрепился

Mill Trade: новозеландский доллар укрепился

Положительная коррекция на Форекс вверх, которая началась с конца июня 2013 года в рамках нисходящего тренда, привела к откату новозеландского доллара от 50-периодной скользящей и формированию им вчера большой «бычьей» свечи, которой был пробит круглый уровень 0.8000, достигнут уровень сопротивления 0.8105.

Затем новозеландский доллар откатился от указанного уровня и сегодня, 26 июля 2013 года, цена консолидируется под уровнем 0.8105, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 100 показывает менее стремительное снижение, чем скользящая с периодом 50. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, о чем говорит пересечение вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Ближайшее сопротивление для рынка может находиться в районе 0.8105 и в области скользящей с периодом 100.

Эксперты компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, отмечают, что повышательное направление ценового канала может говорить о том, что на рынке в текущий момент преобладают «бычьи» настроения. Стохастик движется вблизи зоны перекупленности горизонтально по уровню70.

Для текущего укрепления пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Прежде всего, стоит отметить ухудшение в США показателя числа первичных обращений за пособием по безработице.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев