Трейдерам: инвестирование в европейские горнолыжные курорты

европейские горнолыжные курорты

До сих пор мало изучен вопрос россиянами в инвестировании в горнолыжные курорты. Ведь, в самом деле, не все так просто. Нужно знать, что основная часть туристов приедут туда зимой. Международный рынок недвижимости предлагает разнообразные объекты недвижимости на горнолыжных курортах. Необходимо учитывать цены, уровень инфраструктуры, места расположения, климат и др.

Ведущие эксперты дают несколько советов при выборе горнолыжного курорта для инвестиций. Главное необходимо узнать, долго ли лежит там снег. Ведь отсутствие его ни как не привлечет туристов. С другой стороны, если там будет длительная зима, то наверняка она будет сопровождаться большими морозами, снегопадами и сильными ветрами, что также оттолкнет туристов.

Горнолыжные курорты для россиян

У россиян большим спросом пользуются горнолыжные курорты Франции, Австрии, Италии, Андорры и Швейцарии. В этих странах огромный выбор различных апартаментов для отдыха.

Одним из самых дешевых жильем считаются апартаменты с малой площадью за 45 евро в сутки. Однако, до горнолыжного подъемника вам придется добираться на автомобиле или автобусе. Чем ближе вы поселитесь к курорту, тем дороже обойдется снять жилье. Как правило, в двух километровой зоне от трассы арендная стоимость выше на 30 процентов. Самая минимальная цена такого жилья составляет 110 евро в сутки.

Если вы хотите арендовать жилье по минимальной цене, то бронирование необходимо осуществить не ранее, чем за год. Очень трудно найти жилье перед новогодними праздниками.

Если вы являетесь поклонником активного зимнего отдыха, то лучше его провести в начале января. В это время, после новогодних праздников, начинают падать цены. Это очень выгодно для россиян, так как у них только начинаются новогодние каникулы.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев