TeleTrade рассказал о результатах и планах на Форекс-рынке

TeleTrade

Под конец года большая часть из финансовых компаний подбивают итоговые результаты своей трудовой деятельности, разрабатывая перспективы развития на будущий год. Нельзя назвать исключением в данной направлении одну из самых крупных и уже длительное время существующих на рыке компаний – TeleTrade, которая прославилась благодаря своим нестандартным и совершенно уникальных в своем роде технологиям, заманчивыми торговыми условиями, а также не имеющими аналогов программа стимулирования.

Таким образом, представленная компания TeleTrade (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) в уходящем 2013 году обеспечила возможностями для стабильного получения высокой прибыли на рынке Форекс во многих регионах по всему миру, в том числе Россию и страны СНГ.

А в силу того, что TeleTrade-компания никогда не стояла на одном месте, постоянно развиваясь даже в периоды масштабных кризисов, то ее клиенты не зависимо от экономических потрясений и финансовых коллизий имели наиболее выгодные и лучшие условия для непрекращающегося развития собственного тренда накопления и увеличения денежных капиталов.

Итоги 2013 года для TeleTrade обрадовали клиентов компании.

В заканчивающемся году мы воплотили в жизнь большое количество программ, которые позволили трейдерам и инвесторам стать наиболее успешными участниками рынка Форекс, а также основных биржевых площадок, - сообщает финансовый аналитик компании Александр Егоров. Помимо всего этого, компания провела ребрединг, тем самым в полной мере обновив структуру ГК TeleTradе, что смогло отразиться и на более высококачественном обслуживании клиентов во всех уголках мира, где действуют наши структурные подразделения. Также появились новые сервисы и опции на сайте (имеющем новое дизайнерское оформление и расширенные функциональные возможности), которые дают возможность любому имеющему желание быстро найти информацию о интересующих аспектах работы компании.

Благодаря новым функциям и расширенному функционалу каждый клиент компании получает еще более быстрое обслуживание, оперативные ответы нам все имеющиеся вопросы от высококвалифицированной службы поддержки клиентов. Вы также можете очень легко и не затрачивая большое количество времени на это зарегистрировать торговый счет и приступить к работе на самых высоколиквидных рынках.

Необходимо также заметить и то, что в 2013 году нашей компании не единожды были присвоены престижные награды международного уровня, - обращает внимание интервьюер «Биржевого лидера». А это также является истинным доказательством признания лидерства компании TeleTrade в своей отрасли, высококлассного уровня сервиса, а также представляемых услуг. В частности компания была названа лучшей в следующих номинациях:

TeleTradе

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев