Аналитики выделили популярные агентства недвижимости Канарских островов

недвижимость Канарских островов

Курортом высочайшего класса, который давно известен нашим соотечественникам и принадлежащий Испании, является архипелаг из семи Канарских островов. Хотя, стоит отметить, что у россиян объекты недвижимости на Канарах не пользуются большой популярностью.

Также и риэлтерские компании, которые работают на рынке Российской Федерации и предлагают свою помощь на Канарах, не показывают активное сотрудничество с российскими электронными СМИ.

Несмотря на это, аналитики раздела «Новости недвижимости» электронного журнала «Биржевой лидер» попытались составить рейтинг популярности канарских агентств недвижимости в российском интернете.

Компании Tenerife.ru и EstateService стали в январе лидерами этого рейтинга.

Популярность канарских агентств недвижимости.

Рейтинг основан на оценке частотности наименований в Яндекс.Директе за месяц, а также на количестве упоминаний об агентстве в электронных СМИ.

В январе место лидера досталось агентству недвижимости EstateService. 537 запросов набрала эта компания. Если сравнивать этот показатель с прошлым месяцем, то он прибавил 481 пункта или 858.93 процента. Данное агентство недвижимости около десяти лет успешно продает объекты недвижимости по всей Европе. Испанские курорты, в которые входят Канарские острова, являются основным направлением компании EstateService. Основную часть клиентов составляют граждане России и стран СНГ.

Второе место с результатом 279 запросов завоевала агентство недвижимости Тenerife.ru. В январе показатель вырос на 87 пунктов или 45.331 процентов по сравнению с декабрем. Компания Тenerife.ru предлагает своим клиентам профессиональные риэлтерские услуги на иностранных рынках недвижимости. В Санкт-Петербурге и Москве есть представительства этой компании.

43 запроса в январе набрала компания Julia L. и замкнула тройку лидеров. Показатель компании снизился на 2 пункта или 4.44 процента по сравнению с прошлым месяцем. Агентство недвижимости Julia L. предлагает свои услуги на Канарских островах. Много объектов недвижимости на острове Тенерифе можно обнаружить в большом каталоге риэлтора.

Стоит отметить, что в десятку рейтинга попали следующие компании: DAM Tenerife, ABSOLUT PROPERTIES, Nivaria Isla Tur, GREENMAR, Альянс Девелоперов Кипра, INTERVENTURE, VYM Canarias.

популярные агентства недвижимости Канарских островов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев