Арена конкурсов впервые была запущена брокером XM

компания XM

Любой трейдер всегда хочет достигнуть прибыльной и стабильной торговли на Форекс. Однако на все могут достичь этого. Больше всего это касается новичков, которые часто совершают необдуманные поступки. Это, в основном, возникает из-за нехватки опыта. Многие трейдеры эмоциональны, что влечет за собой неграмотные решения.

Арена конкурсов.

Андреас Пурутис, который является директором по продажам компании XM, отмечает, что их XM всегда ориентируется на реальные пожелания и потребности своих клиентов. Они всегда предлагают самые выгодные торговые возможности и условия своим клиентам. Сервисы компании соответствуют самым высоким мировым стандартам, 100 процентам равен уровень безопасности средств клиентов. Это подтверждается лицензиями взыскательных и авторитетных мировых регуляторов, таких как MiFID, CySEC, FSA.

На сегодняшний день с компанией XM сотрудничают трейдеры с 200 стран мира. Они получают высокие и стабильные профиты. Новички очень легко преодолевают новые уровни без каких-либо лишних издержек, и получают неплохие доходы при минимальных рисках.

Это происходит благодаря большому количеству инновационных технологий компании. В их число входят платформа XM MAM, терминалы для стационарной и мобильной торговли Веб-трейдер, МТ4 и другие.

По словам Андреаса Пурутиса, компанией был запущен глобальный проект, который не имеет аналогов в индустрии. Арена конкурсов от XM представляет единую площадку, которая включает в себя очень много различных конкурсов. Участие в них может принять любой желающий.

Особенности Арены конкурсов.

Арена конкурсов дает возможность трейдеру выбрать количество участников. Вы можете сами определить время начала конкурса, а также его продолжительность (минимум 15 минут и максимум 1 месяц). Принимать участие можно в платных и бесплатных конкурсах. Трейдер может выбирать конкурс исходя из условий турнира, своего стиля торговли, призовых и длительности состязания. Арена конкурсов не ограничивает участие в нескольких конкурсах сразу. Есть возможность использовать большой ассортимент торгуемых инструментов. Можно прибегать к помощи торговых советников, а призовые денежные средства можно без проблем и сразу вывести со счета.

Для участия в конкурсах трейдеру предлагают на выбор самые современные торговые платформы. А именно Mobile, WebTrader и MT4.

Особенности Арены конкурсов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев