В 2013 году FBS показал лучшую партнерскую программу

В 2013 году FBS показал лучшую партнерскую программу

Проект MasterForex-V Expo по итогам 2013 года определил лучших мировых форекс-брокеров, которые получили престижные награды. В номинации «Лучшая партнерская программа брокера Форекс 2013» победу одержала компания FBS.

По словам представителя компании PR-менеджера Анны Замуракиной эта награда для компании является доказательством того, что все усилия в плане разработки программ и сервисов для эффективной работы на Форекс не напрасны. Это показывает, что программа нашей компании отлично работает и дает возможность клиентам со всего мира успешно работать на Форекс с FBS.

Анна Замуракина отмечает, что партнерская программа компании разрабатывалась так, чтобы быть максимально удобной, понятной и простой каждому нашему клиенту. В результате была создана программа, которая дает возможность получить реальный доход без первоначальных вложений, стать успешным и рассчитывать при этом на профессиональную поддержку компании. Партнерская программа компании FBS состоит из большой комиссии (22 доллара за лот), сорокауровневой бонусной программы, уникальных предложений по поднятию заработка, постоянной поддержки, а также большого комплекта рекламных материалов.

Компания FBS насчитывает боле 120 тысячи партнеров из 80 стран мира. Те, кто хотят добиться успеха, достигают хороших результатов. Все зависит от потребностей партнера и конкретных целей. Некоторые добиваются хорошего высокого уровня и делают свой бизнес совместно с FBS. Для других партнерская программа является дополнительным заработком. В итоге, любой партнер компании всегда будет в выигрыше.

Партнерские вознаграждения.

По словам Анны Замуракиной, клиенты компании FBS получают самую большую комиссию на Форекс (22 доллара за лот). Также FBS своим партнерам платит гарантированный бонус за каждого клиента любого уровня. А совсем недавно появилась специальное предложение, по которому выплачивается 5 тысяч долларов за привлечение десяти первых клиентов.

Анна Замуракина рассказывает, что компанию основали в 2009 году. В феврале текущего года компании исполнится пять лет. FBS в честь этого юбилея готовит лотерею «5 лет FBS» для своих клиентов. Будут разыграны денежные призы, сказочные туры, гаджеты Apple и другое. Компания FBS всегда находится в стадии постоянного развития и благодаря этому добивается таких больших успехов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев