Делегация белорусских бизнесменов прибыла в Израиль под эгидой ТПП Беларуси

ТПП Беларуси

Недавно в Израиль прибыла делегация белорусских представителей. На территории страны они будут находиться в период с 3 по 5 февраля. Во главе делегации стоит Михаил Русый, который является заместителем премьера Беларуси.

Как пишет «Биржевой лидер», ссылаясь на отдел информации ТПП Центра, два государства провели бизнес-форум под эгидой белорусской торгово-промышленной палаты. В рамках этого форума открылась новая торговая палата Беларусь-Израиль.

В открытии форума приняли участие политики и представители бизнеса.

Как сообщает корреспондент информотдела ТПП Центра, на торжественном открытии бизнес-форума принфли участие министр абсорбции, Софа Ландвер, заместитель министра иностранных дел Израиля, а также Элькин Зэев, Владимир Евгеньевич Улахович, Валерий Мигиров, заместитель председателя БелТПП, официальный представитель израильской Торгово-Промышленной палаты в странах СНГ, политики, а также представители деловых кругов Израиля и Беларуси.

Стоит отметить, что 23 декабря прошедшего года было подписано соглашение между молдавской Торгово-Промышленной Палатой и ТПП-Центром. Это произошло в канун рождественских праздников, что стало более символично. Этим было открыта новая глава отношений в новом году между партнерами. Договор о взаимном сотрудничестве подписали Президент ТПП Республики Молдова Георге Кук и генеральный директор ТПП-Центра В. А. Мигиров.

Участником международного форума, который проходил в Москве 6 декабря прошедшего года, был ТПП Республики Молдова в лице Михая Билбы, который являлся официальным представителем и руководителем международного департамента. Он принимал активное участие в вопросах и дискуссиях по поводу интернет платформы ТПП-Центра.

По данным информационного отдела ТПП Центра, техническая поддержка и разработка будет происходить на основе интернет платформы ТПП Центра, в которой используются инновационные и оригинальные технологии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев