Курс доллара на Форекс укрепляется к китайскому юаню

курс китайского юаня

На Форексе существует два вида брокеров: те, которые раздают и прибыли, и «кухни», которые приносят одни убытки. Таким образом, на рынке Форекс можно получать солидные доходы, если сотрудничать с серьезными компаниями, которые заинтересованы в успехе.

Факторы успеха трейдера.

Многие новички, которые не имеют большого опыта в стабильной торговле, благодаря хорошим Форекс-брокерам за малое время смогли освоить основные азы работы и успешно торгуют на рынке.

Также стоит отметить еще один немаловажный фактор успех трейдера. Речь идет о верном определении высоколиквидного инструмента в торговли в долгосрочной и краткосрочной перспективах.

На рынке Форекс очень часто можно встретить, что торгуемые инструменты моментально взлетают и обгоняют по доходности главные резервные мировые валюты. Такое очень часто происходит с китайским юанем.

На сегодняшний день китайская экономика считается второй в мире. Национальная валюта Китая может подарить трейдерам Форекс высокие профиты. Тем более если вы будете сотрудничать с компанией UFXMarkets. Эта компания обеспечивает всех трейдеров оптимальными условиями для торговли на Форекс.

Возможности китайского юаня.

По мнению UFXMarkets, каждый трейдер должен сотрудничать с таким брокером, который будет работать в его интересах, предоставлять самые лучшие торговые условия, а также технологии для безопасной, комфортной, доходной, надежной работы на рынках. Компания UFXMarkets соответствует всем этим параметрам и уже в течение многих лет работает ради благополучия клиентов.

Ежесекундно более тысячи котировок валют получает UFXMarkets. Затем они обрабатываются в точные и единые данные для торговли. Такая информация всегда необходима для прибавления вашей прибыли.

Как отмечают представители компании UFXMarkets, лидирующее место в мировой экономике принадлежит Китаю. Лишь по некоторым показателем Китай отстает от США. Последние распродажи фунта, евро были вызваны тем, что инвесторы опасались «жесткой посадки» китайской экономики.

По дневному графику USD/CNY следует, что достаточно высока волатильность пары. Специалисты UFXMarkets связывают это с тем, что Главный Банк Китая регулярно проводит интервенции для того, чтобы поддержать низкий курс юаня относительно доллара США. Хотя в Китае экономическая ситуация такова, что необходим свободный курс валюты.

курс юаня

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев