Курс евро: позитив есть - динамики нет

В последние месяцы чиновники стран ЕС все больше выражают оптимизм в отношении выхода из затяжной рецессии последних лет.

Министр финансов Греции Яннис Стоурнарас считает, что самое тяжелое для страны уже в прошлом: срочно осуществленные реформы и объемный пакет жестких мер по экономии в 2012г., позволили Греции получить деньги от международных инвесторов. Он отмечает, что в банки возвращаются депозиты, правительство погашает свои долги перед частным сектором. Есть изменения и во взглядах Европы на будущее Греции в ЕС: по словам премьера, вероятность выхода из еврозоны очень мала.

И невзирая на то, что сейчас самая высокая в Европе безработица 26,8%%(в Испании на уровне 26%) , министр финансов уверен, что к последним кварталам 2013 г. восстановление экономики в стране будет очевидным.

Курс евро пробил верхнюю границу флета 1.3478 и продолжает торговаться в восходящем движении. Ближайшая цель расположена на отметке 1.3535 - поясняют эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Поддержками выступают наклонный канал МФ и пивот МФ 1,3415.

курс евро

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев