Мариано Рахой готовит программу стимулирования государственной экономики

Согласно сообщению международного агентства новостей <Reuters>, в планы премьера-министра Испании Мариано Рахой входит подготовка нового пакета мер для восстановления экономики государства.

В качестве примера, одной из мер данного пакета является введение налоговых льгот для «молодых» предпринимателей. Также в пакет будут включены налоговые льготы для мелких экспортеров, меры для развития рынка коммерческих бумаг для некрупных компаний и новая кредитная линия для бизнеса.

За последний год популярность премьер-министра Мариано Рахойя существенно снизилась на фоне политики жесткой бюджетной экономии, которой он придерживался. А налоговые льготы предоставят шанс вернуть министру Испании расположение общественности. Заняв должность премьер-министра, господин Рахой дал обещание снизить довольно высокий дефицит госбюджета и привлечь на испанские земли иностранных инвесторов, тем не менее, процесс рецессии в стране продолжает расширяться. Более ¼ работоспособного населения страны остаются без работы. Уровень безработицы достиг 26,00 процентов, максимальный показатель с 1970-ого года.

Курс евро продолжает долгосрочное укрепление и достиг уровня 1,3582. Следующее сопротивление расположено на отметке1.3607 - отмечают специалисты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Поддержки расположены в области наклонного канала МФ и пивота МФ 1,3287.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев