Эксперты назвали ошибки пропаганды в Украине

курс гривны

Пропаганда весьма значима не только в мирное, но и особенно в военное время, когда необходимо сплотить либо наоборот разобщить нацию. Так в зависимости насколько эффективна, распространяется пропаганда, зависит степень влияние на общественное мнение через различные средства массовой информации.

К примеру, во время геополитического кризиса в Украине, который в настоящее время наблюдается в стране, не только украинские власти, но и российская и европейская стороны проводит активную пропаганду среди местного населения всевозможными средствами.

Как рассказали аналитики раздела «Новости Украины» безусловно, эффективной пропагандой, то, как на сегодняшний день рассказывают про происходящие ранее и текущие события на Донбассе назвать нельзя, однако можно извлечь некоторые ошибки данной проблематики. Так, по мнению экспертов, пропаганда должна всегда быть основана на уверенности нации на разрешение конфликта, а не напоминать ежедневно про сложную гражданскую ситуацию в стране.

При этом пропаганда должна нести суть замысла властей, а также ближайших перспектив, в противном случае будет невозможным объяснить населению о целях любой операции. Кроме этого пропаганда обязательна, должна идти параллельно с реформами, иначе, что станет со страной после окончания вооруженного конфликта, когда на ее территории останутся лишь руины, коррупция, нищета и бесправие.

курс гривны

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев