Выйдя из зоны коррекции GBP сможет продолжит понижение

курс фунта стерлингов

Английский фунт стерлингов все также продолжал занимать стабильные позиции по прошествии времени после опубликования результатов по ставкам главного Банка Великобритании, как говорят аналитические эксперты компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Так, английский банк оставил ставку в области 0,5 процентов и запланированную программу покупки активов на уровне 375 миллиардов евро, как и предполагала Е. Каминская, руководительница отдела аналитики рынков международной компании HY Markets.

Ну учитывая нынешнее укрепление позиций курса, после того, как завершилась коррекция аналитические эксперты рынка Форекс рассчитывают на продолжение снижения позиций, что сможет подтвердить окончание трехмесячного ралли.

В пятницу, 11 октября 2013 года, валютная пара фунт стерлинга к американскому доллару на текущий момент времени делает все возможное, чтобы продолжить восстановление. Самое ближнее сопротивление расположено на уровне 1.5990 доллара США и 1.6020 доллара. Немного выше установился 1.6120 американской валюты, что является максимальной отметкой за 8 октября 2013 года.

Дальше 1.6260 доллара США, что есть максимумом на 1 октября. Сопротивление расположилось на отметке в 1.6364 доллара ( максимумы 2 января). Немного ниже 1.5920 доллара поддержка установилась практически на уровне 1.5890 доллара ( минимальное значение с 16 по 18 сентября), пройдя которое можно будет устремится к позиции в 1.5820 американского доллара.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев