За коррекционным падением GBP/USD к 1.6142 пойдет рост

фунт стерлингов

На первый вигляд может показаться, что валютная пара намерена пройти немного дальше. И, тем не менее, в границах 1.6233-1.6261 уже проходит самое первое его препятствие. На текущей неделе информация из США и Англии легко могут сделать перерыв в росте для пары за целую неделю.

В течение текущей недели движение валютной пары обусловлено будет основной информацией. Трейдеры следить намерены за информацией по поводу ВВП. Кроме техданных, из Америки и Британии поступать также будут и экономические фундаментальные данные, констатировали специалисты рынка Форекс компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

В соответствии с техническими перспективами пара пробить должна краткосрочное сопротивление границ на 1.6233-1.6261, дабы быстро подняться вверх. По волновой технике Elliottа, по всей видимости, GBP/USA находится в пятой волне с прогнозируемыми целями 1.6434. Поддержка располагается на 1.6125, а потом на 1.6002.

Существует подтвержденный, мощный сигнал на приобретение, потому что график стоимости укрепился ниже Чинкоу Спан. При этом, само облако Ишимоку нахождится ниже цены. Движение по направлению вверх будет вполне актуально, до того момента, пока линия Киджун сен, располаагющаяся на ступени в 1.6062 нахождится ниже цены.

Боллинджер Бандс отмечает, что продовжаться будет восходящее движение, полосы индикатора пока аправлены вверх, они расширяются, из-за этого вполне целесообразны самые длинные позиции. Гистограмма MACD сейчас развернута вниз. Это говорит о том, что в настоящий момент времени отмечается нисходящее движение стоимости.

Специалисты уверены в том факте, что коррекционное падение к отметке в 1.6142 сопровождаться будет отскоком вверх с направлением к наклонной линии сопротивления 1.6202. Коль после этого не будет отмечен прорыв вверх, то необходимо ждать обратного отскока, возвращения стоимости к уровню поддержки 1.6142.

В том случае, когда уровень 1.6202 уже со второго раза пробит вверх не будет, на четырех часовом графике сформирована будет фигура разворота «двойная вершина».

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев