Покупка лицензионного софта

Софт

В магазине keysoft вы найдете ключи активации для различных типов программ – включая операционные системы Windows, офисные пакеты Microsoft Office и популярные антивирусные приложения. Благодаря цифровой дистрибуции keysoft товар попадает к покупателю сразу – без необходимости ждать курьера с диском. Ключи позволяют удобно пользоваться купленными приложениями.
 
Вы получаете в пользование программное обеспечение на протяжении многих лет, на которое распространяются все обновления, выпускаемые производителем (включая исправления безопасности), поэтому вы можете быть уверены в качестве и технической поддержке.

Microsoft Windows – дешевые системные ключи

В этой категории вы найдете дешевые лицензионные ключи для операционных систем семейства Microsoft Windows, самых популярных ОС на компьютерах по всему миру. Ассортимент продуктов очень широк – от последней редакции, то есть Windows 11, через предыдущие редакции: Windows 10, 8.1, заканчивая высокорейтинговой, хотя и старой, Windows 7.
 
Microsoft Windows, особенно в самых последних выпусках, представляет собой полноценную операционную систему для домашних и деловых пользователей. Он позволяет без проблем работать, развлекаться и учиться, обеспечивая совместимость с различными внешними устройствами, такими как сетевые карты, принтеры, проекторы и флэш-накопители. Это система, которая прекрасно работает со многими специализированными программами (пакет Adobe, инструменты для редактирования видео и аудио), сервисами VOD (видео по запросу), а также игровыми платформами, такими как Steam или Epic Store.

Офисный пакет – дешевые офисные ключи

Офисные инструменты Microsoft Office (в зависимости от версии под торговыми марками Office 365/Microsoft 365) — это набор программ, необходимых в каждом офисе и доме. Благодаря ему вы можете редактировать документы, выполнять расчеты, создавать презентации и проверять электронную почту.
 
Отдельные редакции пакета Office могут отличаться по содержанию, но в большинстве случаев базовое ядро ​​набора состоит из:
 
Word – обширная программа, предназначенная для работы с текстом. С его помощью можно создавать как простые записи совещаний, так и полноценную техническую документацию или магистерскую диссертацию.
 
Excel – электронные таблицы, позволяющие выполнять сложные вычисления. Сводные таблицы, макросы и десятки готовых формул упрощают вашу работу и придают Excel большую универсальность. Это программа, которая будет хорошо работать при управлении базой данных клиентов или создании шаблона домашнего бюджета - и она отлично сыграет обе роли.
 
PowerPoint – легендарное приложение для создания презентаций. Надежный союзник владельцев бизнеса, маркетологов, продавцов, а также студентов. Простая презентация со встроенным мультимедиа или многослайдовое коммерческое предложение? Powerpoint «доставит» результат.
 
Outlook – проверяйте сообщения, отвечайте на электронные письма, организуйте встречи, создавайте заметки и используйте сотни других функций этого почтового клиента.
Другие программы в некоторых пакетах включают OneNote (приложение для заметок, которыми можно обмениваться между устройствами благодаря облаку), Access или Publisher.
 
Помимо программ, установленных непосредственно на жесткий диск вашего компьютера, в предложение также входят лицензионные ключи для учетных записей Microsoft 365, которые позволят вам использовать пакет Office в облаке с помощью веб-браузера.
 
Хотя Office из-за общего производителя идентифицируется в основном с приложениями Windows, вы также можете купить Office для компьютеров Apple Mac в магазине ключей KeySoft.

Антивирусные программы – дешевые системные ключи

Программы безопасности, обычно называемые антивирусами, защищают ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения. Благодаря этому они предотвращают потенциальную потерю пользовательских данных, повреждение оборудования или утечку конфиденциальной информации. Они поддерживают системную программу Защитник Windows, дополняя защиту вашего компьютера. Устанавливать антивирус рекомендуется в каждом случае – особенно, когда пользователь проводит много времени в Интернете, выполняет банковские операции на том или ином устройстве, использует обмен мгновенными сообщениями или загружает различные программы из Интернета. Антивирусы также играют ключевую роль на компьютерах компаний, где возможная атака может вызвать реальные проблемы в функционировании компании.
 
В этой категории вы найдете самые эффективные и популярные антивирусные программы — в том числе Avast, AVG Ultimate и McAfee Total Protection.

KeySoft – предлагает возможность загрузить пакет перед покупкой.

Большинство продуктов на сайте имеют возможность скачивания перед покупкой, просто найдите в описании опцию «Альтернативная загрузка».
 
Вы получаете лицензионные ключи, предлагаемые в магазине, в цифровой версии. Благодаря этому вы сможете использовать данную программу или операционную систему уже через мгновение после совершения покупки. Скачать установочный файл приложения можно с официального сайта производителя. Следующим шагом будет установка программы и последующая ее активация с помощью купленного ключа продукта. Таким образом, вы получаете полную лицензию на использование приложения, а также обновления и техническую поддержку.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев