Особенности личного кабинета в компании FIBO Group

FIBO Group

Компания FIBO Group (Financial Intermarket Brokerage Online Group) создана еще в 1998 году. На сегодня это успешный международный финансовый холдинг, предоставляющий, в том числе, доступ к торговле на рынке Форекс во многих странах на разных континентах мира. Среди трейдеров и инвесторов брокер обрел репутацию надежного партнера, использующего самые передовые технологии и предоставляющего высококачественные услуги в сфере интернет-трейдинга, что подтверждается нахождением компании в ТОП 3 в рейтинге Masterforex-V. Рассмотрим, какие возможности открываются для клиентов FIBO Group в разделе «Личный кабинет» официального сайта компании.

Содержание статьи:

Перед началом торговли в FIBO Group.

Сайт компании сверстан просто и понятно. Для того, чтобы ознакомиться с возможностями брокера, регистрация не нужна. Прямо с главной страницы можно зайти в основные разделы сайта.

Стартовая страница сайта компании FIBO Group
Стартовая страница сайта компании FIBO Group

В частности, здесь мы находим разделы с информацией для потенциальных клиентов и партнеров, предложения для инвесторов по автоторговле, ПАММ-инвестированию, а также данные о компании, ее продуктах и пр.

Также с главной страницы можно начать регистрацию реального торгового счета или открыть учебный демо-счет. Чуть ниже посетители сайта находят последние экономические новости и котировки основных валютных пар.

Окно регистрации торгового счета компании FIBO Group
Окно регистрации торгового счета компании FIBO Group

Однако, чтобы начать сотрудничество с компанией FIBO Group, необходимо пройти несложный процесс регистрации и получить доступ в личный кабинет. Процедура занимает немного времени, регистрация не отяжелена никакими сложностями.

Обзор "Личного кабинета трейдера"FIBO Group.

В личном кабинете пользователь получает все необходимые возможности для торговли, инвестирования или партнерского сотрудничества с брокером. FIBO Group максимально защищает персональные данные клиента и его денежные средства. Так, для полного доступа к аккаунту необходима детальная идентификация интернет-пользователя, что исключает вмешательство третьих лиц.

Окно верификации торгового счета компании FIBO Group
Окно верификации торгового счета компании FIBO Group

Зайдя в Личный кабинет, вы получаете доступ к своим счетам, можете пополнить депозиты или вывести средства, а также – войти в разделы ПАММ-счетов, конкурсных счетов, партнерских программ ІВ и т.д.

Внешний вид личного кабинета трейдера FIBO Group
Внешний вид личного кабинета трейдера FIBO Group

Разделы Личного кабинета FIBO Group.

Одна из важнейших функций официального сайта брокера – обратная связь с клиентом. Возможности в режиме реального времени получать профессиональную консультацию есть и у владельцев аккаунтов в FIBO Group.

Раздел «Обратная связь» предполагает как общение в чате, так и с помощью обычных текстовых сообщений.

Окно обратной связи в личном кабинете трейдера FIBO Group
Окно обратной связи в личном кабинете трейдера FIBO Group

Также связаться с представителями компании можно по бесплатному телефону или через большинство популярных социальных сетей.

Для удобства на левом поле Личного кабинета размещены кнопки входа в другие основные разделы сайта, интересующие клиента FIBO Group.

Перейти к работе со счетами вы сможете, кликнув на «Демо-счета» или «Торговые счета». Здесь легко отслеживается как поточное состояние счетов, так и история торговли на них. Кроме того, можно открыть очередной торговый счет.

Для этого достаточно выбрать тип счета, валюту и кредитное плечо (от 1:1 до 1:200), а также сообщить, желаете ли вы принять участие в бонусной программе.

Окно выбора параметров реального счета в личном кабинете трейдера
Окно выбора параметров реального счета в личном кабинете трейдера

После нажатия на кнопку «Открыть» процесс будет запущен. Останется только пополнить депозит реальными средствами (если это не «демо»), и можно торговать.

Аналогичные сервисы предусмотрены для инвесторов и партнеров компании. Для удобства пользователей сайт составлен таким образом, чтобы на глаза клиенту попадалась только важная и нужная информация. К такой категории относим и раздел новостей, ознакомиться с которым никогда не помешает перед началом работы на рынке.

Новостное окно в личном кабинете трейдера
Новостное окно в личном кабинете трейдера

Подробнее с возможностями личного кабинета клиента компании FIBO GROUP LTD, а также – с предложениями самого брокера, можно ознакомиться, посетив его официальный сайт или один из офисов, открытых в разных городах мира (в т.ч. в Украине, России, Казахстане и других странах. Отметим лишь, что брокер зарегистрирован на Британских Виргинских островах, имеет лицензии на право предоставлять финансовые услуги в различных странах, а также многочисленные награды, подтверждающие надежность FIBO Group.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев