МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ АМЕРИКАНСКОГО ПРЕВОСХОДСТВА

Мыльный пузырь американского превосходства
Мыльный пузырь американского превосходства

Мыльный пузырь американского превосходства

Книга Джорджа Сороса об изменении ведущей роли США

Вторая по счету книга Джорджа Сороса «Мыльный пузырь американского превосходства»  подробно раскрывает такой вопрос американской экономики как: «на что требуется потратить американскую мощь?»

Данная работа всемирно известного финансиста будет интересна довольно широкому кругу читателей хоть как-то интересующихся миром финансов.

Здесь можно сравнить различные рекомендации самого Джорджа Сороса по изменению ведущей роли США на мировой арене, а также саму политику управления Белого дома.

В книге рассматривается период с 2001 по 2004 года, все существенные события, произошедшие в политике или экономике страны.

Автор аргументировано критикует все стремления действующего тогда президента Джорджа Буша к мировому господству, которые были замаскированы под благородным намерением «войны с мировым терроризмом».

Также тут высказываются прогнозы относительно будущего кризиса. А именно о том, что текущая политика президента приведёт к неминуемому кризису и взрыву всего «мыльного пузыря» превосходства США.

 

 





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"СОРОС, Джордж" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев