КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА

Квадрант денежного потока
Квадрант денежного потока

Квадрант денежного потока

Роберт Кийосаки. Руководство Богатого Папы по приобретению финансовой свободы

«Квадрат денежного потока» является продолжением известного бестселлера «Богатый папа, Бедный папа», но также ее можно читать и как отдельную книгу.

Данная работа являет собой настоящий сборник финансового познания. Основной идеей служит цель показать большинству, как богачи давно смогли освоить некоторые принципы, обеспечивающие им независимый и свободный образ жизни.

В очередном своем издании Роберт Кийосаки знакомит читателей со своей схемой «Квадранта денежного потока», данный пример основывается на понятии того, что все люди финансового мира делятся на четыре категории. В колонках «Р» и «С» находятся всевозможные работники и специалисты. В колонках «Б» и «И» люди, представляющие собой владельцев какого-либо бизнеса, чьи деньги работают сами на себя.

В книге наглядно освещаются истории людей, стремящихся к достижению финансовой независимости. Каждая из приведенных историй наглядно показывает существующую разницу между людьми, доходы которых полностью зависимы от других людей, и тех, кто сам управляет своей финансовой свободой. Книга есть уникальным продолжением предыдущего издания «Богатый Папа, Бедный Папа», но раскрываемая в ней проблема более глубоко исследуется Робертом.

Издание предназначено для всех, кто согласен двигаться в противоположную сторону от надежной, и, казалось бы, стабильной работы, в сторону тех, кто желает получить финансовую свободу и независимость.

Это поистине нелегкий жизненный путь, но «приз», который вы можете получить в конце данного пути, стоит этих усилий.

 

 

 

 

 


Другие книги Роберта Кийосаки:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая стратегия Роберта Кийосаки>>>

Биография Роберта Кийосаки>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"КИЙОСАКИ, Роберт" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев