БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА

Богатый Папа, Бедный Папа
Богатый Папа, Бедный Папа

Богатый Папа, Бедный Папа

Роберт Кийосаки. Чему учат детей богатые родители - и не учат бедные

Данная книга  по праву получила награду мировой бестселлер. Самая первая работа Роберта Кийосаки - «Богатый Папа, Бедный Папа», написанная еще в 1997 году, сразу же стала настолько популярной, что принесла своему автору мировую популярность и славу.

В этом издании он описывает главные принципы мышления богатых людей, а также методы направленные на развитие подобного образа мыслей.

На протяжении всей истории (а именно так ведется череда событий) описанной в книге, Роберт ведет анализ уроков отца своего друга детства, как он его называет «Богатый Папа» и параллельное сравнение уроков его собственного отца, называемого «Бедный Папа».

Книга начинается со слов – «Основной причиной того, что большинство людей испытывает финансовый недостаток, основываются на том, что спустя многие года потраченные на обучение в школе и дальше в колледже они так ничего и не выучили о том, что на самом деле являют собой - «деньги».

В конечном результате выходит, что люди на протяжении всей своей жизни работают на деньги, но так никогда и не поинтересуются, как можно заставить деньги работать на себя». Данные слова являют собой главный позыв автора к действию, к изучению себя и как следствие, к финансовой свободе.

 

 

 


Другие книги Роберта Кийосаки:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая стратегия Роберта Кийосаки>>>

Биография Роберта Кийосаки>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"КИЙОСАКИ, Роберт" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев