РАЛЬФ Н. ЭЛЛИОТТ: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Ральф Н. Эллиотт: Окончательная коллекция
Ральф Н. Эллиотт: Окончательная коллекция

Ральф Н. Эллиотт: Окончательная коллекция

Книга Роберта Пректера о Эллиотте и развитии его теории

Книга Роберта Пректера "Ральф Н. Эллиотт: Окончательная коллекция" является поистине отличным практическим ресурсом для всех участников фондового рынка, как новичков, так и профессиональных спекулянтов фондовой биржи, а также для тех, кто просто заинтересован в изучении «Волновой теории» Эллиотта.

В данной работе автора, каждый читатель сможет найти довольно информативное представление как о самой жизни Эллиотта, так и об эволюции развития его волновой теории.

Принцип книги начинается с краткой биографии самого Эллиота, она охватывает всю его бизнес-карьеру в качестве консультанта, и описывается, как именно его «Волновой принцип» появился на свет.

Хоть данный раздел книги и не раскрывает ничего нового об использовании и применении теории Эллиотта на практике как таковой, но здесь дается дополнительные доказательства в пользу проведения тщательного аналитического анализа «Волновой теории».

Это создает уверенность в том, что его методы, по крайней мере, заслуживают пристального внимания не только новичков, но также и профессионалов рынка ценных бумаг.

 

 

 

 

 

 

 


Книги Роберта Пректера:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая система Роберта Пректера>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ПРЕКТЕР, Роберт" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев