НАЗАД В ШКОЛУ! БЕСЦЕННЫЕ УРОКИ ВЕЛИКОГО БИЗНЕСМЕНА И ИНВЕСТОРА

Назад в школу! Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора
Назад в школу! Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора
НАЗАД В ШКОЛУ!
Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора
Книга Уоррена Баффета о стратегиях инвестирования.

Книга "Назад в школу! Бесценные уроки великого бизнесмена и инвестора" представлена в форме вопросов и ответов. Бaффетт представил результаты своей работы, проведенной в университетах Пенсильвании и Небраски.

Лекции Уоррена Баффетта содержат много примеров личного опыта, практического применения его теории, главным образом в отношении его основного инвестиционного проекта - текстильной компании Berkshire Hathaway, которая впоследствии стала мощнейшим конгломератом США.

Особое внимание уделяется ключевой концепции, подразумевающей, что скупать акции надо только того предприятия, чей потенциал имеет ярко выраженное конкурентное преимущество. Кроме того, в книге также делается акцент не только на экономический, но и на психологический и даже философский аспект гениального инвестора нашей современности.

Большим плюсом данного издания является легкая форма изложения, со свойственным юмором, автор весьма в доступном ключе раскрывает все свои профессиональные секреты удачного инвестирования в целом, и секреты жизненного успеха, в частности.

 

 

 

 





Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"БАФФЕТТ, Уоррен" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев