ПОСМОТРИ В ЛИЦО ФАКТАМ, АМЕРИКА!

Посмотри в лицо фактам, Америка!
Посмотри в лицо фактам, Америка!

Посмотри в лицо фактам, Америка! (1940 г.)

Книга Вильяма Ганна о его торговой системе

"Спекуляция - прибыльная профессия" - самая первая книга, написанная рукой В. Д. Ганна. Она представляет собой настоящий перечень правил и инструкций разработанные им на протяжении довольно долгого времени, правила так необходимые для торговли на фондовом и товарном рынке.

Книга «Посмотри в лицо фактам, Америка!» являет собой очередной шедевр великого и самого загадочного трейдера с Уолл-Стрит.

В который раз перед нами раскрывается настоящее авторское мастерство, прорицателя В. Д. Ганна, поскольку все его предсказания снова сбываются.

В данном издании автором описываются все факты, связанные с политическим и экономическим состоянием страны, здесь отлично прослеживается взгляд самого мастера. Основным позывом данной книги является фраза -

 

 

 

 

 

 

«Не слова, а только реальные дела могут спасти Америку, и лишь надежда умирает последней».

Проводя всевозможные параллели, исследования, автор как бы пытается донести правду читателю, открыть ему глаза на окружающую его реальность.

Он призывает всех людей сгруппироваться и действовать. Принимать срочные, взвешенные решения, что бы уберечь страну в будущем, сохранить ее для потомков, вместо того, чтобы тешить себя постоянной надеждой, как это происходило ранее и наблюдается сейчас.

  


Другие книги Вильяма Ганна:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая система Вильяма Ганна>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ГАНН, Вильям" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев