СПЕКУЛЯЦИЯ - ПРИБЫЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ

Спекуляция - прибыльная профессия
Спекуляция - прибыльная профессия

Спекуляция - прибыльная профессия (1910 г.)

Книга Вильяма Ганна о его торговой системе

"Спекуляция - прибыльная профессия" - самая первая книга, написанная рукой В. Д. Ганна. Она представляет собой настоящий перечень правил и инструкций разработанные им на протяжении довольно долгого времени, правила так необходимые для торговли на фондовом и товарном рынке.

Основной посыл автора заключается в том, что всегда нужно быть подготовленным к любым последствиям, а особенно к удаче, да, именно удаче, ведь это зачастую и служит главной причиной разорения ранее успешного трейдера.

Поистине особенное значение приобретают знания человека, что непосредственно и влияет на его проницательность в отношении будущих событий.

Одним из главных советов, которые приводятся автором в данной книге, является, (как он сам любил повторять) - «трейдеру который хочет преуспеть на бирже, необходимость знания минимальной и максимальной вершины рынка, это является обязательным условием, ведь именно от этих уровней далее и нужно будет отталкиваться, проводя исследования».

В данном издании приводятся примеры быстрого повышения годовых цен акций в период с 1949г. до 1950 г. А также последующего спада.

 

 


Другие книги Вильяма Ганна:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая система Вильяма Ганна>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ГАНН, Вильям" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев