"ПРАВДА О ЛЕНТЕ КОТИРОВОК". КНИГА 1

«Правда, о ленте котировок». Книга 1
«Правда, о ленте котировок». Книга 1

«Правда, о ленте котировок». Книга 1

Книга Вильяма Ганна о его торговой системе

Самая первая книга из серии учебных пособий - «Правда, о ленте котировок» начинается со слов автора, которые наиболее четко характеризуют главною тему - 

«Никто не в силах осознать то, к чему его подсознание ранее не было подготовлено, даже если этот объект находится прямо под носом. Аптекарь может, не опасаясь рассказать профессиональный секрет плотнику, но он никогда не скажет его другому аптекарю»

- именно с этих слов и начинается рассказ данной книги. «Правда, о ленте котировок. Книга 1», является первым изданием (всего было издано 4 части данной книги) выпущенным с целью подготавливать людей к самосовершенствованию.

Так в книге рассматриваются практические советы по увеличению свободного времени, и как можно потратить его наиболее эффективно для изучения фондового рынка.

В принципе В. Д. Ганн являлся первопроходцем в тайм-менеджменте, и использовании его в своей непосредственной деятельности на рынке.

Именно на своем ярком примере автор демонстрирует насколько, разработанная им схема проста, практична и полезна для тех, кто испытывает постоянный дефицит времени.

 

  


Другие книги Вильяма Ганна:

 


Рекомендуем прочитать:

Торговая система Вильяма Ганна>>>

 




Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка

"ГАНН, Вильям" в новостях


Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев