Как отразятся выборы в Кыргызстане на экономике страны?

Новости инвестиций. Совсем скоро пройдут выборы президента республики Кыргызстана. На фоне выборов в России все совсем забыли о том, что в республике Кыргызстан также будут выбирать нового президента. Как сообщают эксперты биржевой торговли Masterforex-V, президентские выборы в данной республики - это первые выборы с момента революции, которая была в прошлом году.

Так как в Кыргызстане общество делится на очень богатых и очень бедных, многие жители почувствуют изменения после выборов в лучшую или худшую сторону. После 2010 года Кыргызстаном правил парламент.

В данной республике существует активизации исламского и сепаратистского подполья. Именно в Кыргызстане находится и американская, и русская военные базы. Тем более, в республике достаточно много проблем, именно новый президент должен изменить сложившеюся ситуацию. Что изменится в Кыргызстане после прихода нового правителя, выяснили журналисты «Биржевого лидера».

Есть ли в Кыргызстане разногласия с Россией?

30 октября 2011 года прошли выборы, на которых победил Алмазбек Атамбаев – это достаточно сильный лидер, которого уважает население и даже прозывает «кыргызским Путиным». Кыргызстану давно не хватало такого президента и люди думают, что Атабаев действительно улучшит жизнь в данной стране. До выборов Атабаев занимал пост премьер-министра.

На данный момент новый президент налаживает отношения с Россией в этом его поддерживает не только парламент, но и народ. Совсем недавно был проведен опрос населения Кыргызстана, на котором выяснилось, что 96% жителей Кыргызстана считают отношения с РФ действительно хорошими, а 45% населения Кыргызстана считают неплохими отношения с США.

Еще в этом году, как сообщил новый президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, будут выяснены вопросы по поводу вступления в таможенный союз России и отношения между двумя странами укрепятся еще больше.

По поводу взаимоотношений США и Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сообщает, что в 2014 году срок действия американской военной базы на территории Кыргызстана не будет продлен. Данное решение новый президент объясняет тем, что подобного рода военная база может принести неприятности населению, так как база является небезопасной.

Многим странам не нравится такое поведение нового президента Кыргызстана, так как Атамбаев наверняка захочет перетянуть рычаги власти в свои руки; конечно же, это никому не понравится.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев