Трейдерам: курс USDCAD сменит тренд?

Трейдерам: курс USDCAD сменит тренд?

Новости форекс. По информации от аналитиков FIBO Group, на торгах пятницы наблюдалось незначительное снижение пары, а волатильность, как и в прошлый раз, равнялась 66 пунктам. Индикаторы дневного графика поддерживают в основном нисходящее направление движения. Фигура «сходящегося треугольника», ранее выступавшая в качестве поддержки, была успешно пробита, и сейчас цена стремится закрепиться под 50 EMA графика W1, которая располагается на отметке 1,0057. Если осуществится пробой, пунктом закрепления цены будет 0,9665.

Параболик располагается выше цены и провоцирует её нисходящую тенденцию. Индикатор MACD находится в отрицательной области, но движется следом за ценой. Стохастический индикатор также устремлён в том же направлении, что и цена, и является нейтральным. Цена также сопровождается простыми скользящими средними, направленными вниз и расположенными над ней.

Четырёхчасовой график, судя по индикаторам, говорит о росте пары. Простая средняя (20) оказывает поддержку быкам, такую же роль играет и параболический индикатор, располагающийся ниже графика. Схоластик показывает рост, следуя за ценой, причём данный рост будет скорее всего продолжаться некоторое время. Таргетом для нисходящего движения выступает отметка 0,9891. Сопротивлением будет уровень 1,0072 (мувинг 200 дневного графика).

По мнению экспертов факультета онлайн обучения торговой системы Мasterforex-V, курс канадского доллара продолжает нахождение в долгосрочном медвежьем тренде, формируя долгосрочную подволну С или 3-ю подволну уровня Daily3.

Как считают трейдеры Академии, пара USDCAD находится в подволне 3-й или С(С) уровня Daily. Пробитие локального минимума 0.9980 приведет к поддержкам на уровнях Фибоначчи 0.9964, 0.9944, 0.9890. Также следует обратить внимание на пивот МФ 0.9922. Окончанием медвежьего движения станет пробитие внутреннего наклонного канала МФ и пивота МФ 1.0146.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев