Рынок сахара: ценовое падение продолжается

Ценовая стоимость на сахар, во вторник 7 августа, установилась следующим образом: на товарно-сырьевой бирже Нью-Йорка октябрьский контракт сахара-сырца составляет 21, 42 центов за фунт. Если сравнивать с предыдущими торгами, то произошло снижение на 41 пункт.

На Лондонской бирже контракт «сладкого продукта» на октябрь составляет 598, 2 доллара США за одну тонну. По отношению к прошлым торгам - снижение произошло на девять с половиной долларов США.

На российской бирже РТС положение оказалось таким: 15, 23 российских рублей за килограмм /минус 0, 43 рубля в сравнении с прошлыми торгами.

Таким образом, мы видим продолжение снижение ценовой стоимости на сахар-песок на мировых площадках. Цены на сахар продолжают падать уже почти месяц, поэтому говорить о росте цены пока не приходится.

На графике фьчерса сахара усматривается близкое завершение классической фигуры - нисходящего зигзага - поясняют эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. На данный момент близок момент завершения волны (5) of c всего зигзага. А после завершения данного паттерна возможно восходящее движение, как минимум в среднесрочном плане.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев