Проблемы Австралии давят на курс новозеландского доллара

Информация протоколов заседания FOMC оказала мощную поддержку для новозеландской валюты. Реальные возможности и в дальнейшем стимулировать экономику США, позволили новозеландскому доллару укрепиться после падения на новостях о падении активности в деловой сфере в Китае, - так комментирует сложившуюся ситуацию Айв Стюарт из HiFX.

Перспективы экспорта сырьевых товаров ухудшаются, вследствие чего угроза для новозеландского доллара сохраняется, так считают эксперты. С другой стороны, новозеландская валюта остается в выигрыше при закрытии позиций по валютной паре AUD/NZD - отмечает Мюррей Хиндли, валютный менеджер из банка ANZ Bank, - на опасностях сокращения торгового оборота между Китаем и Австралией.

На данный момент курс новозеландского доллара показывает слабость к доллару США - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Поддержками для нисходящего движения выступают наклонный канал MF и пивот MF 0,8084. И только с пробитием максимума 0,8185 продолжится рост новозеландского доллара.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев