Пятерка самой дорой недвижимости российских знаменитостей

Звезды шоу бизнеса современности неразрывно связаны с понятием недвижимость - отмечают эксперты - ведь баснословные гонорары надо куда-то тратить. И жилая недвижимость хорошее вложение денег: в ней можно жить, а при необходимости - продать.

Аналитики журнала для инвесторов "Биржевой Лидер" попытались проанализировать, как влияет имя владельца на стоимость недвижимости.

Как пояснил в интервью журналу канадский эксперт Евгений Ольховский, новые покупатели не переплачивают за имя "звездного" владельца недвижимости. Имя используется только для того чтобы выделить жилье из общей массы и привлечь покупателя.

Также аналитики журнала составили ТОП-5 российской недвижимости, принадлежащим знаменитостям:

На первом месте расположены трехэтажные апартаменты площадью 1000 кв.м., принадлежащих известному российскому художнику Никасу Сафронову и имеющие вид на храм Христа Спасителя и Кремль. Художник оценивает стоимость своей недвижимости около 70 млн долл. На втором месте - двухэтажные апартаменты на Таганке, принадлежащие Филлипу Киркорову, которая стоит 1,250 млн долл. Третье место занимает квартира Анастасии Волочковой в Санкт-Петербурге площадью 245 кв м и с высотой потолков 5,3 м. Стоимость такой квартиры оценивают в 120 млн руб. На четвертом месте квартира Ксении Собчак, которая также располагается в Санкт-Петербурге.На пятом месте - апартаменты известной певицы Лада Денс, которая располагается на Чистых Прудах в Москве.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев