«Кубок легенд-2013» имени Константина Еременко. Генеральный спонсор брокер NordFX

В середине прошлого месяца состоялся очередной международный футбольный турнир «Кубок легенд-2013» имени Константина Еременко, участие в котором приняли самые яркие звезды мирового футбола.

Мастера кожаного мяча порадовали зрителей блистательным мастерством и захватывающей борьбой, а такие звезды футбола как Д. Аленичев, А. Тихонов, Е. Титов, Д. Баджо, О. Нойвилль, Ф. Каннаваро, Ф. Гроссо, П. Мендеш и СА Пинту показали по-настоящему потрясающие совершенство игры. Порадовало и то, что все футболисты выложились по максимуму, а уровень борьбы за кубок напоминал Чемпионат Европы. Как рассказали аналитики раздела «Новости форекс и биржи» журнала инвесторов «Биржевой Лидер», стоит отметить и то, как был организован турнир, генеральным спонсором которого стал известный брокер Nord FX (Лучший по качеству дилинга и Микро-брокер мира 2012 года - по версии рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V).

Как пояснил в интервью Биржевому лидеру известный маркетолог Канады Евгений Ольховский, компания Nord FX является лидером не только в сфере брокерского обслуживания, но и постоянно обращает свое внимание на социальную направленность бизнеса. Кроме этого, спонсорство футбольного турнира это всегда почетная миссия, ведь столь высокого уровня соревнования проходят редко, но зато с большим размахом. А тот факт, что в качестве благотворительного жеста компания Nord FX подарила спортивный инвентарь детям из школ-интернатов, показывает насколько сильно брокер стремиться поддерживать различные социальные мероприятия в жизни общества.

По итогам проведения чемпионата «Кубок Легенд 2013 года» чемпионом стала сборная России, которая в финале сражалась со сборной Украины. На третьем месте расположилась сборная Португалии, обыгравшая сборную Голландии со счетом 10/4. Лучшим игроком турнира был признан А. Тихонов, вратарем португалец Нено, а бомбардиром Ф. Гроссо.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев