Лидеры рынка – брокер Альпари

Основой успеха для любой компании является постоянное совершенствование бизнеса, каждой его составляющей, повышения качества оказываемых услуг и внедрение исключительно современных технологий для повышения комфорта работы для клиентов.

Именно такой принцип и исповедует на практике уже более 15 лет известная на российском и западном рынке брокерская компания Альпари (находится в высшей лиге рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V), деятельность которой сосредоточена на предоставлении высококачественных и разносторонних услуг своим клиентам в сфере финансовых рынков, в частности валютного рынка Форекс. Бренд компании Альпари известен большинству участников рынка, от начинающего трейдера до профессионального инвестора, что показывает, насколько существенен вес данного брокера на рынке, где каждый год появляются все новые компании и новые торговые сервисы.

К примеру, именно брокер Альпари первым предложил использовать готовые инвестиционные портфели ПАММ счетов, возможность инвестировать в различные фонды по всему миру, и другие немало востребованные на данный момент продуктов на рынке форекс. Финансовая индустрия также знает компанию Альпари как флагмана российского валютного рынка, на который уже долгие годы равняются многие дилинговые и брокерские компании, что говорит о высоких стандартах качества обслуживания и лучших торговых условиях.

Так наряду с низкими размерами спреда, отменой минимального депозита, брокер отменил свопы и заключил дополнительные соглашения с ведущими поставщиками ликвидности. Таким образом, трейдеры, имеющие торговые счета типа «standard.mt4» и «ecn.mt4» теперь имеют возможность заключать сделки с минимальными потерями, ведь спред составляет всего от 0.3 пункта. А скорость исполнения сделки составляет не более 0.2 секунды. Кроме этого, резюмирует Руслан Хафизов, благодаря технологии ECN (Currenex), трейдеры имеют доступ к «стакану цен» совершенно без реквот.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев