Затянувшаяся консолидация новозеландского доллара – мнение трейдеров

Затянувшаяся консолидация новозеландского доллара – мнение трейдеров

В результате коррекции, которая уже затянулась на валютном рынке Форекс аж с конца июня 2013 года, вверх от нижней уровня тренда в рамках нисходящего канала, новозеландский доллар смог уверенно пробить уровень сопротивления 0.7850 большой восходящей свечой. Хотя в данный момент формируется в данной области свеча с небольшим нисходящим телом и маленькой тенью, которая напоминает свечную конфигурацию «волчок» и указывает на некую неопределенность или нерешительность участников валютного рынка.

На протяжении сегодняшних торгов по-прежнему преобладает общая нисходящая тенденция движения и пересечение вниз экспоненциальных скользящих средних с периодами 100 дней и 50 дней является подтверждением этого. Стоит обратить внимание на тот факт, что экспоненциальная скользящая с периодом 50 дней указывает на довольно стремительное падение, чем экспоненциальная скользящая с периодом 100 дней. Ближайшей поддержкой для рынка может стать область на уровне 0.7850 (еще недавно игравшая роль сопротивления).

Эксперты компании «Mill Trade» утверждают, что восходящая динамика ценового канала может указывать на преобладание позитивного настроения на торгах на текущий момент. Осциллятор MACD расположился в отрицательной зоне, но уже показывает незначительное повышение. Согласно осциллятору RSI можно увидеть боковое движение возле нейтрального уровня 50. Осциллятор Стохастик повернулся вверх в направлении зоны перекупленности.

Текущая консолидация пары NZD/USD продолжается по нескольким причинам. В частности, участники рынка ждут сегодня выступления главы правления ФРС США Бена Бернанке.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев