Mill Trade: новозеландский доллар на фоне слабых данных в сфере занятости

Mill Trade: новозеландский доллар на фоне слабых данных в сфере занятости

Стартовавший 5 августа 2013 года восходящий откат от нижней границы канала на пресечении с уровнем поддержки 0.7735 привел к тому, что новозеландским долларом была сформирована на рынке Форекс очередная большая «бычья» свеча, которой затем был пробит уровень 0.7850. Далее валюта достигла 50-периодной скользящей и замедлила снижение, отмечает «Биржевой лидер».

Сегодня цена консолидируется на 50-периодной скользящей и формирует в настоящий момент небольшую свечу. Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Рынок может встретить ближайшую поддержку в районе уровня 0.7850, а сопротивление – на отметке 0.7925.

Как отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, понижательное направление ценового канала может говорить о преобладании «медвежьих» настроений на рынке. Осциллятор MACD расположен в отрицательной зоне, демонстрируя умеренное снижение. Стохастик пересек уровень 20 вверх и теперь повышается от зоны перепроданности. По RSI наблюдается движение вдоль уровня 50.

Для консолидации пары новозеландский доллар/доллар США имеется несколько причин. Прежде всего, стоит отметить публикацию показателя изменения числа занятых в Новой Зеландии на уровне прогнозируемых 0,4%, а также ухудшение показателя уровня безработицы.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев