Ознакомительный счет «МТ 4 Starter» позволяет стать профессионалом

Инвестирование на финансовых рынках считается наиболее эффективным средством вложения средств, особенно если учесть ежедневный оборот в несколько триллионов долларов. Однако лишь следуя за лидерами рынка, которые внедряют уникальные технологии и инновационные решения в области трейдинга, можно рассчитывать на прибыль.

Как рассказали корреспонденты «Биржевого лидера», стать профессионалом никогда не получиться после удачно совершенных двух-трех сделок, однако если использовать для приобретения навыков и бесценных знаний уникальное предложение от известного брокера FIBO Group МТ4 Starter, то успех не заставит себя долго ждать. Специальный проект для начинающих трейдеров МТ4 Starter, позволяет обучаться эффективно торговать без долгих месяцев изучения теории, финансовой литературы и посещения мастер-классов.

Торговый счет МТ 4 Starter имеет ряд преимуществ, благодаря чему начинающий трейдер уже с первых минут начинает торговать в условиях максимально приближенных к профессиональным (низкие спреды, отсутствие комиссий, мгновенное исполнение ордеров, кредитное плечо 1 к 200). При этом акция по регистрации на данном счете началась еще 11 марта и продолжалась до 10 июня, однако в последствие была продлена до 1 сентября. Таким образом, не тратя драгоценное время на изучение специфики рынка Форекс, торговля на счете МТ 4 Starter позволяет подготовить профессиональных трейдеров всего за несколько месяцев, параллельно осваивая реальную торговлю на рынке.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев