Цель — стать лучшим брокером мира. FinFX

Мировой финансовый рынок открыт для каждого инвестора, желающего стать в одну линию с самыми известными и успешными финансистами нашего времени, такими как Сорос, Баффет, Элдер. При этом наилучшие возможности для получения огромного профита в настоящее время предоставляет валютный рынок Форекс, признанный как наиболее крупный в мире.

Так, ежедневный оборот данного рынка превышает несколько триллионов долларов, участвовать же в торговли валютами может практически каждый, даже начав всего с нескольких долларов на балансе счета можно в итоге добиться успеха. Однако чтобы стать по-настоящему успешным трейдером, применяя в торговле самые инновационные решения в области трейдинга, необходимо сотрудничать с профессиональными участниками рынка, то есть с надежными и солидными брокерскими компаниями.

Как рассказали аналитики «Биржевого лидера», на примере международного крупнейшего финского брокера FinFX, который признан Лучшим Форекс брокером года в Северной Европе, главная цель деятельности компании является — стать брокером №1 в мире. Так обеспечивая своих клиентов высококачественным сервисом, посредством торговли с помощью системы ECN/DMA и доступа не межбанковский рынок с неограниченной ликвидностью и минимальными издержками, трейдеры компании получают профит даже в столь сложные времена на финансовых рынках.

В интервью «Биржевому лидеру» руководитель компании FinFX Яни Йерппе также отметил, что деятельность компании распространена не только на рынок Финляндии, но и США, Германии, Испании, России и страны Азии. При этом недавно компания открыла новый тип торгового счета — Currensee и запустила проект инвестирования CurrenseeTrade Leaders, позволяющий торговать вместе с профессиональными управляющими, дублируя их сделки в режиме реального времени.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев