На фоне сильной статистики новозеландский доллар консолидируется

На фоне сильной статистики новозеландский доллар консолидируется

По причине восходящего отката на рынке Форекс от нижней границы канала на пересечении с уровнем поддержки 0.7735 новозеландским долларом была сформирована 7 августа 2013 года третья подряд большая «бычья» свеча, которой была пробита 50-периодная скользящая. Уровень 0.7925, а затем валюта достигла верхней границы канала, впоследствии отскочив вниз и замедлив движение. Сегодня цена немного упала, однако потом восстановилась и теперь консолидируется, пишет «Биржевой лидер».

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100. На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечение вниз скользящих средних с периодами 50 и 100. Рынок может встретить ближайшую поддержку в районе уровня 0.7925, а сопротивление - возле верхней границы канала.

Аналитики компании Mill Trade, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V, отмечает, что понижательное направление ценового канала может говорить о преобладании «медвежьих» настроений на рынке в данный момент. Осциллятор MACD расположен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. Стохастик повышается в направлении зоны перекупленности. По RSI наблюдается движение над уровнем 50.

Для консолидации пары новозеландский доллар/доллар США есть несколько причин. Прежде всего, стоит отметить рост показатель изменения цен на жилье от QV по Новой Зеландии.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев