Mill Trade: новозеландский доллар замедлил рост

Mill Trade: новозеландский доллар замедлил рост

Новозеландский доллар в прошлую пятницу на рынке Форекс достиг уровня сопротивления на 0.8055 на пересечении с верхней границей канала в связи с восходящей коррекцией от нижней границы канала и уровня поддержки 0.7735. Затем валюта скорректировалась вниз, и продолжает снижаться, пишет «Биржевой лидер».

На данный момент рынком сформирована очередная небольшая «медвежья» свеча, имеющая продолговатую нижнюю тень. Если снижение будет продолжаться, цена, возможно, встретит поддержку на уровне 0.7925.

Скользящая с периодом 50 демонстрирует более стремительное снижение, чем скользящая с периодом 100.

На рынке преобладает долгосрочное понижательное направление движения, что подтверждается пересечением вниз скользящих средних с периодами 50 и 100, отмечают аналитики компании Mill Trade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

Понижательное направление ценового канала может говорить о том, что на рынке преобладают «медвежьи» тенденции. Стохастик разворачивается вниз в зоне перекупленности. Осциллятор MACD распложен в положительной зоне, демонстрируя умеренное повышение. По RSI можно наблюдать движение над уровнем 50.

Для замедления роста пары новозеландский доллар/доллар США существует несколько причин. Стоит отметить ухудшение показателей бизнес среды и делового доверия в Австралии, с которой Новая Зеландия имеет тесные экономические связи.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев