Уверенный шаг на пути к мечте вместе с FXOpen

В настоящее время лишь некоторые брокерские компании могут похвастаться высокими результатами своей деятельности, основа которой заключается в создании максимально комфортных условий трейдинга для каждого клиента компании. Так на примере брокерской компании FXOpen, которая недавно была удостоена титула Брокер Азии на рынке Форекс, можно с уверенностью говорить об одних из лучших условий обслуживания сделок трейдеров.

При этом компания популярна среди большого количества активных инвесторов в связи с тем, что постоянно проводит конкурсы и турниры среди трейдеров, призовые фонды которых весьма значительны.

Как рассказал директор по развитию компании FXOpen Денис Пеганов, кроме как лучших торговых условий трейдинга на рынке, компания стремиться предлагать различные возможности для получения пассивного дохода. Так ПАММ ECN счета FXOpen признаны наиболее эффективными и прибыльными, при этом начинающие трейдеры могут воспользоваться уникальным проектом ForexCup. Данный конкурсный проект включает в себя ряд специальных турниров, участвуя в которых трейдеры на практике осваивают нюансы функционирования финансовых рынков и в результате получают высокие призовые. К примеру, высокой популярностью пользуются следующие турниры: Profitable Week (еженедельный, призовой фонд 1500 долл.); FX Market Masters (ежемесячный, победитель становиться управляющим ECN ПАММ счетом); Profit Hunters (проходит раз в две недели). Также стоит выделить региональный турнир — Чемпионат Азии по Форекс от FXOpen, который собрал более 1600 трейдеров из 54 стран региона. Призовой фонд составил более 10 тыс. долл.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев