Надежность и безопасность вместе с брокером ActivTrades

Быстрорастущая экономика Великобритании, которая демонстрирует более высокие темпы роста по сравнению со многими европейскими государствами, продолжает оставаться наиболее привлекательной для инвестиций.

Так, если в Соединенных Штатах продолжаются дебаты относительно прекращения количественного смягчения, экономика Китая существенно замедляется, а долговые проблемы в Еврозоне вот-вот обостряться, то инвестиционная привлекательность Великобритании на этом фоне лишь улучшается.

Как рассказал ведущий финансовый эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский, как и ранее финансовым центром Европы является Великобритания, где сосредоточены самые крупные банковские и финансово-кредитные учреждения. При этом именно Лондон как столица Соединенного Королевства привлекает с каждым годом все больше иностранных инвесторов, которые приобретают элитную недвижимость, футбольные клубы, открывают центральные офисы международных корпораций и прочее.

В настоящее время экономика Лондона составляет около 22% от всей британской экономики. Кроме этого если оценить независимый рейтинг Investec Hot 100 от компании Real Business, то в лидерах находится компания Altenergy, Baird Investments, Troy Asset Management и Miroma international. Также стоит отметить, что в десятку лучших компаний вошел британский брокер рынка Форекс ActivTrades, предлагающий во многих странах мира услуги по эффективному инвестированию и торговле на валютном рынке. Быстрорастущий брокер также предлагает страхование депозитов на сумму до 500 тыс. фунтов, имеет биржевую лицензию от FCA, является участником крупнейших биржевых площадок в мире (Лондонская, Чикагская, Нью-Йоркская биржа).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев