Альпари: за неделю акции АвтоВАЗ выросли на 26 процентов

Альпари: за неделю акции АвтоВАЗ выросли на 26 процентов

Российский фондовый рынок открылся уверенным ростом. Нефть марки снизилась на 0.5% до $108 за баррель. На протяжении дня на движение рынка будут оказывать влияние статистические показатели, а также корпоративные новости, пишет «Биржевой лидер».

По словам Эльвиры Набиуллиной, не стоит ожидать смягчения денежно-кредитной политики. Показатели инфляции так не и не снизились до целевого коридора 5-6%, спрос по-прежнему сохраняется слабым. В соответствии с прогнозом Центробанка, по итогам 2013 года экономический рост России составит примерно 2%.В РФ компания ЕвроХим должна представить консолидированную финансовую отчетность по МФСО за второй квартал текущего года. За этот же период представит отчетность по РСБУ ЮтЭйр. ИСКЧ обнародует отчетность по РСБУ за шесть месяцев 2013 года.

14 августа 2013 года должно состояться закрытие реестра акционеров МТС для участия в ВОСА. Российская инновационная топливно-энергетическая компания намерена провести внеочередное собрание акционеров.

Как отмечают аналитики компании Альпари, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V, настало время компании АвтоВАЗ. Актив вырос за последнюю неделю больше чем на 26%. Объяснить рост можно с чисто технической стороны вопроса. К концу подходит время нисходящего тренда. Формирование разворотной фигуры «двойное дно» происходит на уровне поддержки, который берет начало в 2008 году. Если обобщить технические факторы, то можно сделать вывод, что сейчас пора покупать актив.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев